пятница, 24 февраля 2012 г.

Покупочки!!!

Наконец-то я получила свой багаж из UK!!! Гигантская клетчатая сумка - и там все МОЁ))) Одна моя хорошая подруга живет в Великобритании и помогает с покупочками детского и не только))) А тут еще и чудесные подарочки от нее! Такие чудесные,что не удержалась и решила похвастаться в блоге! Крем bodyshop для моих ручек, которые совсем высохли от холода, такой же бальзам для губ, увлажняющее маслице для лица, печенюшки вкусные, рулеточка Cath Kidston (я фанат навеки этого бренда!) и гигантский ЛЕДЕНЕЦ!!!


Еще куча-куча детской одежды! В основном Next, все показывать не буду - только мою коллекцию детской одежды с изображением зайцев!))
Первое платье носим уже давно и горячо любим!!!






1 комментарий:

  1. Балдею от твоей коллекции.... Вот наверное все девочки-соседки-подружки и их мамы разглядывают и втихую завидуют))) Ооох... Мне наверное тоже ограничитель на подход к компу ставить надо. Хотя вот многие уроки и МК на нем. Особенно по рисунку. Настя, а надписи ты как пишешь? От руки или по рисунку-трафарету? Я только через трафарет пробовала - как-то топорно выходит)))

    ОтветитьУдалить